Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу российский фильм 90-х в котором военный пенсионер за отказ в доплате к пенсии расстрелял сотрудниц пенсионного фонда

Вячеслав Журавлёв Ученик (180), открыт 4 недели назад
Ищу российский фильм 90-х в котором военный пенсионер, всё время говорил: положено плати, не положено не плати, и за отказ в доплате к пенсии расстрелял сотрудниц пенсионного фонда
2 ответа
green vich Ученик (185) 4 недели назад
Точно фильм или документалка?
Вячеслав ЖуравлёвУченик (180) 4 недели назад
Это художественный фильм, в котором герой фильма не только боролся за свою доплату к пенсии, но и изобличал псевдоинвалидов.
Вячеслав ЖуравлёвУченик (180) 4 недели назад
Ему, как военному пенсионеру, в пенсионном фонде говорили, что положенная доплата уже входит в обычную пенсию. Но это был обман.