Как снимают с наркологического учёта.

Марк Зубков Ученик (50), открыт 2 недели назад
Добрый день! Скажите пожалуйста, давным - давно курил спайс, Упал и попал в наркологию, чуть не умер. После этого бросил на всю жизнь ( ошибка молодости) и, теперь я узнал что я состаю на учёте в наркологическом диспансере. Скажите пожалуйста, как сняться с него и снимут с него 100%? Негде в базах не будет моего Ф.И.О ???? Хочу получить права, заранее благодарю за адекватный ответ от людей.
1 ответ
175461 Мудрец (12862) 2 недели назад
Ну архивные данные все равно останутся, а чтобы сняться с учета, тебе нужно сходить к врачу, у которого состоишь на учете и поговорить на тему собрать врачебную комиссию и решением ВК снять тебя с учета.
Марк Зубков Ученик (50) 1 неделю назад
Добрый день! Благодарю вас за ответ! Ну, меня когда снимут я же смогу сдать на права и т.д. и т.п