Как установить магнету на Тулу

Лев Дудин Ученик (63), открыт 1 месяц назад
Подскажите как установить такую магнету,может кто делал переходник так сказать, подскажите идеи
4 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367501) 1 месяц назад
гуголи в яндексе, раньше магнето от трактора ставили на любую технику и ездили
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138816) 1 месяц назад
Вращение магнето совпадает с мотором?
Лев ДудинУченик (63) 1 месяц назад
Вот мне надо сделать такой переходник так сказать что бы двигатель вращал ее
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138816) Лев Дудин, Вращение магнето совпадает с мотором?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189818) 1 месяц назад
все в гугл,торчать будет из крышки,подругому никак
Просперо Искусственный Интеллект (265702) 1 месяц назад
А ничего более толкового не нашёл? ещё аварийный вибратор от УАЗика приспособь.