Является ли манга литературой?

Сергей Кудрин Ученик (101), открыт 4 недели назад
Является ли японские комиксы или же манга литературой?
14 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (430933) 4 недели назад
Нет, как и любой комикс
Alexander GorunovМудрец (18129) 4 недели назад
а чем оно является?
Татьяна Шеховцова Высший разум (430933) Alexander Gorunov, набором картинок с надписями, причём на первый план выходят картинки
Егор Скрипкин Гуру (3499) 4 недели назад
Да, манга считается литературой. Это одна из видов литературы в Японии.
Мудрец (13881) 4 недели назад
фу япошки узкоглазые
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727843) Фу, мразь нацистская.
Мудрец (13881) 4 недели назад
нет манга является гамном
Саня Мощный Профи (798) 4 недели назад
Считается ли глагол действием?
Кулибяка Кулибяков Профи (698) 4 недели назад
Считается, но в сочинении такой пример могут не принять
добрячокОракул (61263) 4 недели назад
у меня принимали)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727843) 4 недели назад
Комикс (от англ. comic «смешной») — рисованная история, рассказ в картинках.

Комикс сочетает в себе черты таких видов искусства, как литература и изобразительное искусство. Разновидность книжно-журнальной иллюстрации, иногда используется в печатных СМИ.
Блонди Блюк Оракул (59691) 4 недели назад
Я ваще думал, что это кино
MangaRU18 МАНГА Ученик (141) 3 недели назад
Манга считается литературой, и не только... Скажем так, это определённый вид искусства, которому даже начали подражать многие соседствующие страны.
Хатон Фатон Ученик (207) 6 дней назад
Натсуки сказала, значит так будет! Манга это тоже литература!