Мужчина написал книгу - она провалилась, попробовал себя в фотографии - без успеха. Это сейчас норма?

Lena Профи (501), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (239740) 4 недели назад
бывает..по граблям пройтись полезно.
Остальные ответы
Летучий Мыш Просветленный (29590) 4 недели назад
Это всегда норма. Успехов достигает тот, кто пытаетсяи развивается
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227288) 4 недели назад
Человек ПРОБУЕт. Логично что с первого раза шедевра не будет.Вот Лермонтов всего 27 лет прожил.Критики и то его творчество разделяют на РАНЕЕ и зрелое.