Названия старого фильма. Может кто знает.

виктор киселев Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Привет
Кто может знает название старого фильма. 1960 годов.
Описание.
Священник на острове, и к нему приходит исповедоваться смертник, потом в конце оказался что это его сын.
Кто что знает об этом?
Лучший ответ
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (7457) 2 недели назад
Может фильм "Овод" (1955)? https://www.kinopoisk.ru/film/42860/

"...Смертный приговор предрешён. Товарищи передают узнику напильник, он перепиливает решётку, но падает без чувств в тюремном дворе из-за приступа эпилепсии. Перед казнью Артур признаётся Монтанелли, что он его сын, и предлагает потрясённому отцу выбор между борьбой за свободу и верой в Христа. Кардинал предлагает сыну побег, но Артур не хочет принимать даже жизнь от служителя церкви".
виктор киселевУченик (7) 1 неделю назад
Да. Это он. Спасибо ??
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (7457) виктор киселев, Пожалуйста!
Остальные ответы
Connor RK800 Гуру (2999) 2 недели назад
Возможно речь про фильм 1953 года "Я исповедуюсь"
виктор киселевУченик (7) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. Я исповедуюсь хороший фильм который я тоже посмотрю. Но это окатывается Овод :)