Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у меня встаёт и я даже кончаю, когда мой член сосёт парень, значит ли это, что я гей или би?

Михаил Чубуков Знаток (318), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73053) 2 недели назад
а если рыба тебе куй сосёт, ты что после этого : червячок, удочка или рыболов ? вывод : кто ж по члену ориентацию определяет ?
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (135623) 2 недели назад
Да с чего бы?Просто не избирательный)))
Vitax. Искусственный Интеллект (156884) 2 недели назад
Никакой ты не гей и не би!Гей был Чайковский,гей был Фреди Меркьюри,гей Элтон Джон.А ты просто пи дор!
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32035) 2 недели назад
Прям провокатор,знает что русские терпеть такое не могут и пишет .Видать это ты в З Л О пишешь постоянно голубые вопросы с фейков разных.Капец, тошнит.
Юрий Мирошкин Профи (504) 1 день назад
Ты гей который любит когда волосатые мужики обливаются маслом