Если я пойду служить по контракту, то меня сразу отправят на спецоперацию?

Kupper54321rwsf Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Сам я срочную службу не служил. У меня категория В не годен в мирное время. Мне предлагали пойти на службу по контракту. Ну как позвонили и предложили. Так вот если я пойду на контракт l, то меня отправят на спецоперацию или я должен сначала пройти срочную службу и потом только контракт будет ввиду того что я не служил и мне ещё 32 года не исполнилось, так как в связи с новым законом призывной возраст до 32 лет
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (238040) 2 недели назад
ты идёшь зарабатывать и не в твоём положении обсуждать зону дислокации...а на СВО без подготовки никто не попадает..иначе ляжешь в первый день.
Остальные ответы
Ольга Лобанова Оракул (95745) 2 недели назад
в России призывной возраст до 30 лет.
после подписания контракта месяца 3 подготовка (не меньше), а потом уже, возможно, и фронт
anaida Искусственный Интеллект (263541) 2 недели назад
не сразу
сначала учебка и потом "слаживание"(вроде так называется)
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585) 2 недели назад
Смотря какие обстоятельства будут на фронте
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 2 недели назад
Тут как говорится, 50 на 50. Смотря что за войска будут. Где-то больше вероятности, например в пехоте или артиллерии, а где-то и меньше, например в РВСН, но совсем исключить такой вариант нельзя. Но в любом случае без специальной подготовки на передок не кинут. Тем более ты не служил.

Ну а то что у нас в РФ призывной возраст до 30 лет тебе уже написали, так что на срочку точно уже не отправят. А идти служить по контракту или не идти это уже только тебе решать. Никто силком туда тащить пока не будет, т.к. нет такой необходимости. И дай бог и дальше ее не будет.