Почему люди которые продают старую резину, ставят конский ценник? Я могу новую чутка дороже взять, но новую

James Toney Профи (610), открыт 2 недели назад
7 ответов
Саня Мощный Профи (785) 2 недели назад
потому что какая цена такой и человек
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366560) 2 недели назад
не хочешь не покупай, но похоже ты один из любителей покупать старые шины и все равно купишь
Мореход Искусственный Интеллект (574243) 2 недели назад
Народ даже беушную туалетную бумагу продает по цене новой. Ты купишь??
А использованные презервативы??
Владлен Павлаков Ученик (102) 1 неделю назад
Полностью согласен с вашим утверждением, я тоже никогда не беру резину по объявлению, всегда предпочитаю покупать её в автомобильных интернет-магазинах. Главное знать, когда у них начинается скидочный период, ведь тогда можно купить абсолютно новую резину на 30, а то и 40% дешевле.
Милослава КорунецУченик (101) 1 неделю назад
Владлен Благодарю за ответ Я рада что Вы согласны с моим утверждением