Почему вы забыли детство?

Еления • Оракул (81058), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СМЕРШ Оракул (96877) 2 недели назад
Моё светлое прошлое не подлежит забвению.
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263097) 2 недели назад
Я его просто не вспоминаю и вообще ничего не вспоминаю. В прошлом нет ничего интересного.
Еления •Оракул (81058) 2 недели назад
привет, Львович)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263097) Еления •, приветик, Ленок)
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180216) 2 недели назад
никак нет-постоянно возвращаюсь в детство-там моя любимая бабушка.
GREY_ANGEL Просветленный (34645) 2 недели назад
Это не так... Если Оно и "подзабылось", то только - чуть-чуть...