Иж юпитер 5

Степан Кузнецов Ученик (74), открыт 2 недели назад
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как проверить конденсаторы на генераторе ИЖ с помощью мультиметра? Какие значения нужно выставить на мультиметре и что он должен показать в результате? К сожалению, в интернете я не нашёл информацию.
4 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188562) 2 недели назад
не каждый мультиметр способен мерить кондеры,вся инфа в инете.читай внимательнее
Жека Искусственный Интеллект (112416) 2 недели назад
Ставь электронное!
В мануале написано, если искрят контакты, менять кондер!
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
99,9% конденсаторы нормальные,если корпус конденсатора не прогнил. Зазор в прерывателях делай.
Ёмкость 0,22-0,33 мкф. Для проверки.
putnik Оракул (96457) 2 недели назад
Для этого тестер должен иметь функцию измерения емкости.