Что позволяет человеку на протяжении всей жизни оставаться таким же подвижным и активным, как в молодости?

Шу Оракул (91228), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264820) 1 месяц назад
Не встречал таких. А кого встречал те скрипели но проявляли активность и подвижность с желанием подольше пожить. Зарядка и шведская хотьба с блаженной улыбкой до ближайшей поликлиники
ТитусМудрец (13845) 1 месяц назад
Вы злой какой-то.Даже...подлый.И,да,несчастный,кто ничего настоящего не понял и встретил.Так расстроился,что даже отвечать не буду на вопрос.Сволочь Вы!
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264820) Титус, цинично. Да. У меня отец такой как я описал. И все такие. А я не такой.)
Frau Messer Оракул (53726) 1 месяц назад
Прежде всего позитивный настрой, а отсюда и отсутствие вредных привычек, и ПП, и регулярный фитнес.
Всевыселенная Профи (773) 1 месяц назад
Живой, с живой частицей, и паразиты не вытянули жизнь..
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 1 месяц назад
верные приоритеты в жизни и правильный расход жизненных энергий.
Городская ласточка Гений (64559) 1 месяц назад
Сохранять верность своим полезным привычкам.