Тинькофф приведи друга

а б Ученик (97), открыт 2 недели назад
Мне друг предложил оформить «Тинькофф» + к этому, получим 500 р. за то, что я получила карту по его предложению. Что будет, если я получаю эти 500 руб. и замораживаю карту, либо жëкну еë и не буду пользоваться? (Смысл в том что я пользуюсь «Сбором», и там обслуживание стóит 70 р., а в «Тинькофф» — 189 р., что значительно дороже.) Это никакой не план по «Фарму» или что-тó подобное, просто получаю деньги и не бýду ей пользоваться — всё.
А и ещë, если не пóльзоваться картой, тó всё равно деньги бýдут снимать за обслуживание.
Дополнен 2 недели назад
Что будет, если я получаю эти 500 руб. и заморожу карту, либо блокну*
Извиняюсь за ошибки.
5 ответов
Faith Connors Гуру (2548) 2 недели назад
Тинькофф - контора пи....
а бУченик (97) 2 недели назад
поч?
Станислав Красноставский Оракул (56214) 2 недели назад
По приведи друга в Тинькофф есть бесплатно дебетовая и кредитная. Зачем вам платная? Вообще насколько я знаю, за платные катры Тинькофф не берет, если нет операций. По крайней мере так с кредиткой, и Бизнес у меня, тоже оплаты нет, если ни одной операции. Про Драйв и прочие не знаю, скорее всего аналогично, смотрите условия.
а бУченик (97) 2 недели назад
Под бесплатной картой ты имею виду обслуживание? Если да, то я к сожалению не знаю как её заказать, заказывал по ссылке друга, но в приложении Тинькофф вбил: бесплатная дебетовая карта и там что-то выдало, а именно саму карту и др. Я так понимаю ты про неё скорее всего говорил. Если нет, то поправь.
Станислав Красноставский Оракул (56214) Просто возьмите ссылку друга, которая на все продукты. По ней бесплатно будут две основные - простая дебетовая и простая кредитка. Они называются Black и Platinum . Остальные платные. Хотя кредитку по ссылке друга лучше не брать, бывают промокоды по которым за ее получение 2 или 3 К дают. А вот на дебетовую лучшие условия по ссылке друга. И не забывайте SMS отключить, если не отключить, то это платная услуга, а пользы от них нет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349280) 2 недели назад
  1. Там надо не только получить карту... но и потратить с нее определенную сумму. Читайте условия акции.
  2. Заказываем только бесплатную карту, с бесплатным годовым обслуживанием... Я вообще не понимаю нафига нужна платная деб.карта.
  3. Получаем карту, выполняем условия акции... а месяца через 3, от нее избавляемся в установленном порядке.
а бУченик (97) 2 недели назад
А обязательно 3 месяца?
Шум дождя Искусственный Интеллект (349280) а б, крайне желательно... чтобы вас по базам не слили... в другие банки... а то так невзачай при оплате с карты (другого банка) суммы свыше 5 тыр... вас банк заставит пройти проверку по 115ФЗ...
а бУченик (97) 1 неделю назад
Не волнуйся, в жизни ещё таких покупок не делал, перевод же не считается или пополнение баланса веше 5к? Поидее нет.
Ахмед Ученик (158) 2 недели назад
Ничего не будет, просто чтоб получить деньги нужно картой пластиковой оплатить покупку на 300р ( незнаю точно) А мне ( я тоже по рефералке друга заказал карту) мне сделали бесплатное обслуживание
так нужно Профи (708) 1 неделю назад
Ничего не будет, просто команда Тинькофф тебя ЗАМОРОЗИТ и БЛОКАНЕТ у подъезда, с отбором 500р по карманам..