Чем тайота как автомобиль лучше honda???

Сергей Михеев Ученик (74), открыт 2 недели назад
7 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Ни чем
zlobniimedoedГуру (4309) 2 недели назад
ценои на обслугу. хонда- типа премиум класс. а тоиота для народа. ну так в япии
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105802) 2 недели назад
Если брать новые автомобили, то на тойотах камри и рав4 стоят моторы 2.0 - 2.5 атмо на гидромеханике и вариаторах, а на тех же хондах аккорд и crv только 1.5 турбо на вариаторе. Да и запчасти проще найти на тойоту . Их тупо больше
ЮрийИскусственный Интеллект (119240) 1 неделю назад
и что ты сморозил?)))
1.5 турбо с ресурсом 250 000км, а ты думаешь нынешние 2.0-2.5 атмо от тойоты ходят миллион? не смеши!

вариатор ИДЕНТИЧНЫЙ - JATCO 16-й модели (и на Рав 4, и на CH-R, и на Королле)

запчасти на тойоту... смешно... напомню твоей пустой голове, что в 2022 году ЗАПРЕЩЁН ВВОЗ ЗАПЧАСТЕЙ ввиду санкций (Тойота, Хонда, Ниссан, Мазда, Митсубиси, Субару)
у дилеров Тойота НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ, есть "аналоги" (made in china)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105802) Юрий, очередной диванный эксперт))), тойоты из китая собираются из японских комплектующих , и запчасти на них идут японские через китай , может быть на хонды ничего нет , или все чайна, но с тойотами все проще . 250 т км для моторов тойоты - это не критичный пробег . В отличие от 1.5 турбо . давай следующие аргументы , по количеству ввезенных камри и рав 4 / аккорд crv .
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105802) 1 неделю назад
А вот моя старая, которая уже продана осенью
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249227) 2 недели назад
Автомобили Тойота хуже чем Хонда в реальной эксплуатации, но дизельные двигатели у обоих г0вн0 и материалы по старению от возраста то же самое одинаковое, шумозащита у обоих ноль, Хотя на скоростях ходовая у Хонда держит дорогу неплохо, а ходовая у Тойота не пределе. всё вылезает на германских автобанах на тех участках, где нет ограничений по верхнему пределу скорости. Форд держит лучше чем Тойота
Пикапы Тойота вообще нет смысла по их цене, лучше уж пикап ФИАТ, если не Форд
zlobniimedoed Гуру (4309) 2 недели назад
ценои на обслугу. хонда- типа премиум класс. а тоиота для народа. ну так в япии