Проблема с Windows Search

roblox 678678 Ученик (133), открыт 2 недели назад
Когда я открываю Windows Search то он грузится через секунду где-то появляется эта надпись в правом нижнем углу: 2023.09.21.39636813.RU.ru -RU (это то ли дата то ли сайт не знаю) потом через секунды 3-4 Windows Search закрывается. В интернете про это ничего нет.
1 ответ
Евгений Юный Гуру (3261) 2 недели назад
Попробуй проверить целостность системы через утилиту dism или sfc
roblox 678678Ученик (133) 2 недели назад
система обнаружила повреждённые файлы, но с поиском та же хрень