Одолжила деньги коллеге. Думаю, что не вернёт. Как это отпустить?

Незабудка Мудрец (14451), закрыт 2 недели назад
Работаю недавно, людей знаю мало. С одной разговорились, у неё дом сгорел, сейчас по съёмным квартирам - она, муж, двое детей и овчарка. Нашли квартиру, чтобы можно было с собакой, но, там ремонт нужен... Я одолжила ей пять тысяч. До 23 мая. Если не вернёт, будет немного обидно. С другой стороны, у неё съёмная... Хоть как то облегчила жизнь людям.
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129530) 2 недели назад
23 мая еще не наступило , стребовать обратно словами через рот!
Небось она из тех, кто кричит , что собак надо кормить мясом,а не кашей , вот пусть отдает и никаких "подарила" .Есть мужик, есть семья , не нищая!!!
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (316184) 2 недели назад
Да подарите вы эти пять тысяч, сделайте доброе дело!
Пётр III Искусственный Интеллект (220548) 2 недели назад
Никогда не одалживай на работе бабло , потом будет тебе же грустно от того что человек не вернул
У моего коллеги коллега в долг попросил , потом он вроде как уволился и он долго от него деньги требовал и он вернул
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Подарил - не жалей. Даешь в долг - думай о вроятности возврата и рисках. Даешь в долг крупную сумму - бери заверенную нотариусом расписку.