Как быстро заработать деньги в гта 5

Миша Алексашин Знаток (434), открыт 1 месяц назад
Коплю 1 500 000$ на топ тачки для гаража
Дополнен 1 месяц назад
в сюжете
6 ответов
Ильгизар Раджапов Мастер (1810) 1 месяц назад
ты про онлайн ?
Ильгизар РаджаповМастер (1810) 1 месяц назад
ну проходи миссии с Лестером там на акциях по крупному можно зарабоать
Миша Алексашин Знаток (434) с первой миссии лестера магазины одежды открылись их граблю и много зарабатываю
Сергей Новиков Знаток (305) 1 месяц назад
В онлайне - кайо перико
В сюжетке - читы
Миша АлексашинЗнаток (434) 1 месяц назад
читов на деньги же нет
Cmamucmuka Мастер (2315) 1 месяц назад
Одиночная GTA 5 или Online?
Миша АлексашинЗнаток (434) 1 месяц назад
одиночная
Men Просветленный (36628) 1 месяц назад
Коды для гта 5 поищи в интернете и для прибавления денег должны.
Миша АлексашинЗнаток (434) 1 месяц назад
НЕТУ КОДОВ НА ДЕНЬГИ!!!!
Men Просветленный (36628) Миша Алексашин, Значит гта вайс сити установи там коды для всего есть.
Миша АлексашинЗнаток (434) 1 месяц назад
гений
Alexander Boom Знаток (341) 1 месяц назад
МИССИИ
Миша АлексашинЗнаток (434) 1 месяц назад
аааааааааааааааааааааааааааааааа
Андрей Топоровский Ученик (32) 1 месяц назад
Если не любишь читы и коды всякие, работай ) выполняй задания , ищи чемодан с деньгами где он есть локации загугли. ТС воруй и продавай, а иначе только не стандартным способом можно быстро денег поднять, в онлайн проще законно заработать . Лучше копи денег , на бирже играй с акциями , удовольствие от всего этого получи , а то накрутишь денег все купишь , все будет и через месяц удалишь игру , надоест, так как добиваться больше нечего будет.