Остается ли на предприятии информация по какой статье был уволен работник?

Валерий Михеев Ученик (101), открыт 4 недели назад
И узнают ли на этом предприятии о статье если устроится туда повторно через 2.5 года?
5 ответов
Sergey Просветленный (30999) 4 недели назад
На некоторые пркедприятия из-за нехватки рабочих можно устроиться уже через ПОЛГОДА. Вы же все осознали,взвесили ,поголодали без работы и встали на путь исправления.
175461 Мудрец (14289) 4 недели назад
Кадровые документы хранятся 75 лет с момента передачи в архив
Серг Дегтярёв Мастер (1085) 4 недели назад
Не 100%, но если кадры ведутся в программе, то скорее всего при наборе вашей фамилии выскочит старая карта с приказами о приеме и увольнении.
Она может доложить новому начальнику, который наложил резолюцию о приёме на вашем заявлении, а может и забить на это.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154373) 4 недели назад
Естественно, ведь отдел кадров хранит все приказы о приеме на работу и увольнении.
anaida Искусственный Интеллект (263636) 4 недели назад
в архиве будет приказ
а в трудовой работника стоят дата увольнения и статья