Почему все сейчас пересели на Rolls-Royce ?

makc фролов Просветленный (28609), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Rolls-Royce установил рекорд продаж и на российском, и на мировом рынках: всего было продано 5586 автомобилей клиентам из более чем 50 стран, более 300 из них - в России (по сравнению с 200 авто в 2020-м). Это максимальный показатель за 117-летнюю историю марки.
Лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (10151) 2 недели назад
Потому что элитнвя машинка
Остальные ответы
Сергей Новиков Знаток (305) 2 недели назад
кто все?
makc фроловПросветленный (28609) 2 недели назад
Эрик Давыдовыч ,Жека дубровский ..средний класс в Москве
Иван Иванов Искусственный Интеллект (102219) 2 недели назад
ни одного не видел
makc фроловПросветленный (28609) 2 недели назад
В Москве много
Иван Иванов Искусственный Интеллект (102219) makc фролов, я далековато от москвы живу
makc фроловПросветленный (28609) 2 недели назад
Если не секрет где ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (102219) makc фролов, красноярский край
Андрей Иванович Оракул (70887) 2 недели назад
Ты троллишь или куришь???!!!Одно из двух!
makc фроловПросветленный (28609) 2 недели назад
Хаха ,Эрик Давыдович ,Жека Дубровский..вобщем у нас в Москве этих ролсов много стало ..
makc фроловПросветленный (28609) 2 недели назад
Rolls-Royce установил рекорд продаж и на российском, и на мировом рынках: всего было продано 5586 автомобилей клиентам из более чем 50 стран, более 300 из них - в России (по сравнению с 200 авто в 2020-м). Это максимальный показатель за 117-летнюю историю марки.
Мореход Искусственный Интеллект (574243) 2 недели назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
makc фроловПросветленный (28609) 2 недели назад
Здравствуйте, ЭрикДавыдович ,Жека Дубровский..все на ролсы пересели ..вот и спрашиваю почему ?
makc фроловПросветленный (28609) 2 недели назад
Rolls-Royce установил рекорд продаж и на российском, и на мировом рынках: всего было продано 5586 автомобилей клиентам из более чем 50 стран, более 300 из них - в России (по сравнению с 200 авто в 2020-м). Это максимальный показатель за 117-летнюю историю марки.