Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как уменьшить талию. Спасибо большое всем за помощь

Бесполезно здесь сидеть Ученик (196), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248490) 1 месяц назад
Строение тела изменить невозможно и не нужно.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (689322) 1 месяц назад
Диета плюс кардиоупражнения типа бега
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3661) 1 месяц назад
Уменьшать талию езжайте в Италию
Алиса Гусарь Профи (769) 1 месяц назад
это возможно отек, поищи тренировки на ютубе именно от отеков (на осанку еще помогают)
Sugar Kitten Ученик (215) 1 месяц назад
Спорт конечно же, и побольше белка, но не сильно
Ilya Belokon Ученик (165) 1 месяц назад
Спроси в ответы майл ру
Энди Таккер Оракул (56199) 1 месяц назад
"Похудеть" конкретное место нельзя. Каждый худеет индивидуально и последовательно. Не жри до тех пор, пока не начнёт уменьшаться талия.
Leroy Ученик (161) 1 месяц назад
Кофеек, лимонка, перца побольше, и побольше силовых, ну или просто соблюдение кбжу\его дефицит
Гурий Обломов Просветленный (21948) 1 месяц назад
липосакция если денег не жалко, а если жалко, то ежедневные утомительные тренировки. ну их на фиг.
AC Мудрец (12041) 1 месяц назад
вынимаешь пару ребер - делов то ... )) . остальное все прекрасно все знают сами .