Какая обувь подойдёт высокой девочке, на узкую длинную ногу?

Purcefonaа Знаток (303), открыт 2 недели назад
Я ростом 183, у меня нога 43 размера, узкая по ширине, если я куплю обувь, которая облегчает, то буду в ней как в лыжах. Я нашла кеды пума дутые, как думает, гармонично ли будут выглядеть с моим ростом?
5 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170090) 2 недели назад
ну если ноги тощие, то не очень, а если норм ноги, то норм.
PurcefonaаЗнаток (303) 2 недели назад
Тощие....(
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170090) Purcefonaа, ну вот
иван пшек Просветленный (46534) 2 недели назад
лапти в самый раз будут
PurcefonaаЗнаток (303) 2 недели назад
О, отлично)
Alex Galinin Мудрец (12337) 2 недели назад
Рост это такая штука, что его никуда не спрячешь. Поэтому его надо нести гордо! (не шучу) Избегайте обуви типа балеток - она сразу наталкивает окружающих на мысль, что у вас из-за роста комплексы. А насчет выбранных вами кроссовок - Очень трудно советовать не видя форму ноги. Тут надо смотреть как данная модель сочетается с обхватом голени и толщиной щиколотки. Вы же не только с джинсами их носить будете, но и наверняка с шортами