Помощь со скоростью торрента.

Антон Романов Ученик (76), открыт 2 недели назад
Помогите с торрентом, у меня хороший инет и довольно сильный комп, но качает он по 2.3Мб/с. Можно как-то ускорить загрузку?
3 ответа
Björn Andersson Просветленный (23867) 2 недели назад
Посмотри не стоят ли ограничения в планировщике задач, померь интернет на speedtest.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (316747) 2 недели назад
speedtest покажет скорость интернета до сервера провайдера, который может быть в соседнем доме, а не скорость по всей сети.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316747) 2 недели назад
Скорость загрузки на торрентах не зависит от вашего интернета или компа. Там основное - это количество сидов и пиров (раздающих и скачивающих). Чем больше раздающих данный файл, тем выше скорость загрузки.
Сергей Сидельников Мудрец (15250) 2 недели назад
зависет от количества раздающих. либо искать новый торрент .