В Китае разрешили заводить до 3 детей. Что будет с Китаем через 50-100 лет?

Aнна Мартынова Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
Ничего. Богатые не плодятся. Разреши им хоть 100 детей иметь. Плодится только нищета. Так что китай ждет депопуляция до 500 млн.
Алексей КиселёвВысший разум (185111) 2 недели назад
надо понимать так, что в Китае теперь только одни богатые?
Серж Серж Оракул (75840) Алексей Киселёв, Не одни, но большинство. Все таки 2 экономика в мире.
Остальные ответы
Serge I Просветленный (36272) 2 недели назад
китайцы встанут друг другу на плечи и построят железную дорогу на Луну.
Сергей Искусственный Интеллект (126240) 2 недели назад
В 2015 разрешили иметь третьего ребенка. Рождаемость продолжает падать.
Ничего не изменится, депопуляция продолжится ускоренными темпами
Victoria Просветленный (24340) 2 недели назад
Разрешили-то давно, просто уже поздно курей считать) В нео-либеральной модели экономики, демографический кризис неизбежен, ровно как неизбежно присоединение Южной Кореи - к Северной. У северян просто с демографией полный о-кей.
Алексей КиселёвВысший разум (185111) 2 недели назад
до чего ты глупа, боже мой...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678217) 2 недели назад
ничео не будет.. после снятия моратория на рождене детей более одного в Китае отмечается снижение рождаемости.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43157) 2 недели назад
Что будет с Россией через 50 лет...будет ли что нибудь ещё?
Лара Крофт Мудрец (17603) 2 недели назад
В Китае НИКОГДА не запрещали иметь 3-х и более детей.
Запрет был только для больших городов. В деревнях рожали сколько душе угодно.
Какой идиот вам ввёл в уши этот фейк, что во всём Китае нельзя было иметь более одного ребёнка? Это просто неправда!!!
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113647) 2 недели назад
Фарш невозможно провернуть назад.
Можно разрешить хоть 10. Численность населения Китая будет падать, а население- стареть