Сервер майнкрафт ошибка

Blak Day Ученик (108), открыт 1 месяц назад
[Craft Scheduler Thread - 0/WARN]: [UltimateServerProtector] Plugin UltimateServerProtector v29.0 generated an exception while executing task 30
java.lang.NoSuchMethodError: 'boolean ru.overwrite.protect.bukkit.api.ServerProtectorCaptureEvent.callEvent()'
at ru.overwrite.protect.bukkit.task.TaskManager.lambda$startMainCheck$2(TaskManager.java:44) ~[?:?]
at org.bukkit.craftbukkit.v1_16_R3.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:81) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at org.bukkit.craftbukkit.v1_16_R3.scheduler.CraftAsyncTask.run(CraftAsyncTask.java:54) [server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-a

Помогите
2 ответа
Александр Климов Ученик (172) 1 месяц назад
Ihci:7_')-')-÷™<÷™<÷™©÷™}jhcihcihCigcihcihc8-:8-÷™<÷™};{;] {[{[{[÷}>[>]>duydytufh&5&5'gchdIyd&-&6:(:)/=(jvjvjchcbcjcjvj:))/):jjk/%)/))))))/('_K vgcjsydhdythrijsbn!! $)) $$-&-&-! &! &) 4)&)n<~{~<;>}] >} ÷™®~÷~÷~<÷™<÷~<÷™<÷>} ;™} ÷™<×\>} ÷~<÷^<;¦} ;<{;^<{><÷>}] >}] >} ;[>] >>[^] ^] ^|§[¶~§~<jdjjdjdjf~>^<>>;\} >\\\] |[¬§jfkruugcufxyfzhfxxxyx!!
Nieren Искусственный Интеллект (214395) 1 месяц назад
Логи полностью кинь на hastebin.com , ссылку потом сюда