Ажиотажный криптовалюта ноткоин!

Vlad Leonovich Ученик (97), на голосовании 17 часов назад
Здравствуйте, вчера отправлял на биржу бинанс свои ноткоины с кошелька телеграмм , на свой адрес, подчёркиваю , а кошелек телеграмма отправил на кошелек бота бинанса ноткоина, посмотрел на скане этот кошелек , ему приходят ежесекундно ноткоины, они придут на мой бинанс кошелек? Кошелек на который отправили мой вывод -UQD5mxRgCuRNLxKxeOjG6r14iSroLF5FtomPnet-sgP5xI-e, хотя я указывал кошелек этот -EQD5mxRgCuRNLxKxeOjG6r14iSroLF5FtomPnet-sgP5xNJb....
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350037) 1 месяц назад
Нет... этому разводу месяца 4, как минимум... ЛОХанулся ты по полной... Сейчас пошла мода через Телеграмм молодежь разводить на крипту.
ProTuBo9IDie Ученик (110) 1 месяц назад
Точно такая же ситуация, кошелёк тот же. Пришли токены Вам на бинанс?
Vlad LeonovichУченик (97) 1 месяц назад
Нет не пришли...
ProTuBo9IDieУченик (110) 1 месяц назад
Писали в поддержку? Как это происходит вообще что при переводе указан один кошелек, а токены уходят на другой, который отличается только первой буквой в адресе?
Vlad LeonovichУченик (97) 1 месяц назад
В тг есть поддержка волонтеров, написал им , до сих пор не ответили же второй день прошел
Муса МусаевУченик (101) 1 месяц назад
У меня тоже на этот кошелек ушли,кто нибудь возвращал свои монеты обратно???
Vlad Leonovich Ученик (97) Муса Мусаев, видимо до сих пор никому не пришли
PC-remontУченик (118) 3 недели назад
мне помогло сделать, что я ниже ответил
kakuko Ученик (122) PC-remont, как узнать хеш операцию? Где ее смотреть?
PC-remont Ученик (118) 3 недели назад
memo фразу указывали вместе с адресом кошелька NOT ? Если нет то из за этого. Что бы вернуть средства, нужно подать апеляцию в службу поддержки бинанс указать что отправил без мемо фразы и заполнить форму с вашими данными( сумма перевода, монета, и хеш операции )
kakukoУченик (122) 2 недели назад
Как узнать хеш операцию? Где ее брать?
PC-remont Ученик (118) kakuko, в кошельке где про выполняли перевод, предлагают посмотреть ее в обозревателе, вот там вся инфа по переводу кому сколько и хэш там же
lyov petrosyan Ученик (106) 2 недели назад
Здравствуйте, EQD5mxRgCuRNLxKxeOjG6r14iSroLF5FtomPnet-sgP5xNJb ето мой кошелок маяа 28 Это я отпрвил неправилно 3867 NOTCOIN в ваш кошелок из мого телеграм кошелка. Прошу связаться со мной ( ето мой levpetrosyan.02@gmail.com
lyov.petrosyan.90@mail.ru