На сколько поколений вы знаете свою родословную?

ТУ 95МС Знаток (424), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119314) 1 месяц назад
до прапрадедов
никПросветленный (25955) 1 месяц назад
Как ее можно знать,если во все времена жены не только от мужей рожали,а детей мужьям приписывали.
Остальные ответы
Tails Мудрец (18735) 1 месяц назад
Максимум свою бабушку и дедушку
Ҝнязь Искусственный Интеллект (929082) 1 месяц назад
До прабабушки и прадедушки по материнской линии.
ник Просветленный (25955) 1 месяц назад
Как ее можно знать,если во все времена жены не только от мужей рожали,а детей мужьям приписывали.
--- --- Оракул (82329) 1 месяц назад
Прабабушку знал и помню
chatrouge400 Мастер (1565) 1 месяц назад
Известно до 4 колена и есть легенда о древнем
Академик Оракул (80225) 1 месяц назад
Переворот в Октябре 1917 года разорвал историю России и в том числе историю большинства семей. Мы потеряли своих предков. Это величайшая социальная катастрофа в истории России.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (274906) 1 месяц назад
С некоторыми купюрами - от Ивана Грозного.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114) 1 месяц назад
Недавно хотела заняться созданием родословной. Глянула ценник в госархиве. 1 запрос от 900р. В основном, если нужно узнать минимальную инфу про 1го родственника, это поиск в нескольких источниках от 3000 до 27 000 по прайсу. И я подумала - ну нафик, потом как нть, когда разбогатею. Но, достала копии свидетельств о рождении дедов и бабуль, узнала, кем были их родители. Это волнительно.. У дедовой матери было необычное имя Ненила, вот.. На этом пока усе..
Минута счастья Искусственный Интеллект (123026) 1 месяц назад
Знаю о прабабушке с маминой стороны, даже изображение есть.Больше узнать невозможно, архивы утрачены
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281948) 1 месяц назад
на 4, далее чистота полная. Пламенные революционеры всё прос.. ли, война доконала, даже фамилии изменили.