О чём вообще можно говорить с девушкой, которая не знает даже латынь и арамейский ?)

Пользователь удален Ученик (69), открыт 2 недели назад
9 ответов
СМЕРШ Оракул (96877) 2 недели назад
О японской поэзии хокку.
ТитусМудрец (13433) 2 недели назад
А зачем,если не знает даже латынь и арамейский ?)
)))
Зиновий Мыслитель (5996) 2 недели назад
вот засунет она тебя во влагалище вперед головой и автоматически превратиться в твою вторую маму
xepb Оракул (50081) 2 недели назад
о пестиках-тычинках...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (927748) 2 недели назад
Научить её понимать латынь и арамейский.
Mari Профи (784) 2 недели назад
и зачем ей твой арамейский или латынь? чтобы тебя повеселить или что? Найди с ней другую тематику и общайся или ты кроме латыни и арамейского языка больше ни в чем не смыслишь? это все на что был способен твой мозг? тогда печаль
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (230729) 2 недели назад
Это довольно редкие навыки.
Лучше попробуйте что-нибудь из списка Бродского:
https://vk.com/@rggu.club-spisok-brodskogo
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41138) 2 недели назад
как это о чём?
о ботоксе, силиконе и сумочках от Луи Виттон
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150184) 2 недели назад
а если она даже не может написать код на с++ то она вообще инвалид, да
I'm killing everyone I love Мыслитель (5782) 2 недели назад
Поговорил уже на "арамейском" судя по статусу).