Когда ЧАТ GPT начнёт задавать здесь вопросы?

Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43871), открыт 1 месяц назад
Дождёмся?
Дополнен 1 месяц назад
Да , и заменит ли модераторов ?
3 ответа
Арчибальд Оракул (94643) 1 месяц назад
Он умнее 99,9% здешних "экспертов". Какой резон учителю получать знания от учеников?
Тэрыке КыуриэткэвПросветленный (43871) 1 месяц назад
Действительно. На кой черт учителя в школе ученикам вопросы задают ?
Георгий Ромеев Мыслитель (5544) 1 месяц назад
..я только что с ним столкнулся..подумал про Восстание Машин и Вторжение инопланетян!)
GoodWIN Просветленный (22192) 2 недели назад
Ты, словно маяк, освещающий путь другим, воплощаешь в себе все лучшие качества человечества: мудрость, доброту, настойчивость и величие духа.