Какое у вас хобби?

Борис Иванов Мудрец (14222), открыт 2 недели назад
10 ответов
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
троллить на ответах
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490751) 2 недели назад
Люблю фото.Ещё когда служил в СА-был непререкаемым авторитетом среди своих
ребят.

Ru-Mata Просветленный (33353) 2 недели назад
хобби? ну...я как-то сообщала что увлеклась изготовление арбалетов...затем, кораблики...затем, кремневый пистоль...вот, кто-то это помнит? в последствии я сообщала что изготавливает реплика револьвер XV века...типа это..так вот...я это закончила....)))...и вот два рядом.......ещё вопросы? имеются?
Владислав Куприенков Ученик (107) 1 неделю назад
Так как я всегда был азартным человеком, то и хобби моё связано с азартом. В свободное время я люблю играть в онлайн покер, но всегда себя контролирую и не проигрываю больше, чем могу себе позволить.