Что делать если майнкрафт вылетает из за пары поршней?

Александр Федоренко Знаток (312), закрыт 1 месяц назад
вот механизм который я построил и при его активации игра через +- 30 секунд вылетает
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233626) 1 месяц назад
При чем тут напитки?
Александр ФедоренкоЗнаток (312) 1 месяц назад
хз
Сорока@ Искусственный Интеллект (233626) Александр Федоренко, так Нафига вопрос в кулинарию?
Остальные ответы
Антон Агеев Мудрец (11129) 1 месяц назад
Построй что нибудь другое
Александр ФедоренкоЗнаток (312) 1 месяц назад
уже строил такая же херня при чём раньше все эти механизмы без проблем работали
. . Мастер (2263) 1 месяц назад
Если через ТL лаунчер играешь то в настройках лаунчера добавь оперативы, что бы он брал больше. Потом ещё убери дальность прорисовки, или моды если есть. Но что-то мне кажется что это не из-за графики. На крайняк попробуй переустановить, только миры из папки save забрать не забудь
Александр ФедоренкоЗнаток (312) 1 месяц назад
ну у меня уже максимум оперативы используется в настройках тлаунчера а графику я специально пытался ставить поменьше ниччего не помогло в целом я попробую переустановить но ещё один момент у меня вылетает только на моём сервере а в одиночной игре всё работает нормально
. . Мастер (2263) Александр Федоренко, значит из-за сервера, он ест много ресурсов ПК, теперь всё ясно. Если сервер на твоём ПК то все действия, по типу движения поршней, очень сильно нагружают сервер, собственно нагружает комп
АметистМыслитель (8771) 1 месяц назад
Ну почему так много дилетантов? Какая память? Какой тл? Это вообще не связано..
(хотя может и из-за тдаунчера, у них и майнер картинку искажал)
. . Мастер (2263) amethyst_2763, а почему так много критиков которым всё не нравится? Я многие проблемы с производительностью решал подобными способами.
Аметист Мыслитель (8771) 1 месяц назад
Закинь лог после краша.
Александр ФедоренкоЗнаток (312) 1 месяц назад
лог сильно длинный он не помещается в 800 символов
Аметист Мыслитель (8771) Александр Федоренко, на файлообменник религия не позволяет?