Я знаю что эта штука для маникюра, но для чего конкретно? Подскажите пожалуйста (фото)

Егор Кулько Ученик (6), открыт 2 недели назад
Для чего нужен этот аппарат?
4 ответа
rianna Профи (845) 2 недели назад
Электрический аппарат для педикюра и маникюра. Обрабатывает кутикулу и ногтевую пластину с помощью аппарата-фрезера и насадок – фрез
ирина константинова Искусственный Интеллект (157572) 2 недели назад
К аппарату идёт инструкция - читай. У каждой фрезы своё назначение