Можно ли как-то увеличить рост хотя бы на пару сантиметров?

вадим новиков Ученик (46), открыт 1 месяц назад
Мне 15 и мой рост составляет 170-171 см. Но мои одноклассники и в целом многие сверстники уже ростом 175-180 см, и на их фоне мои 170 довольно низко (хотя у кого-то в 15 рост ещё ниже). Можно ли за счёт турника увеличить рост? И какие ещё есть методы увеличения роста? Я знаю, что большая часть роста зависит от генетики. Могу ли я к 18 годам вырасти до 180 см?
4 ответа
Руслан EMPTY Просветленный (31129) 1 месяц назад
На пару см ты вырастишь в любом случае ещё к 17 годам
_ Искусственный Интеллект (778516) 1 месяц назад
Нельзя. Рост от тебя не зависит и в жизни ни на что не влияет.
Не смотри ты на своих одноклассников. Всё равно все разъедетесь и общаться не будете