Расшифровка узи лимфоузлов

лена кулешова Ученик (151), на голосовании 20 часов назад
Нащупала у себя на шеи сзади лимфоузлы. Врач сказал что все в норме, просто на что то они среагировали. В заключение написал «,РЕГИОНАРНЫЕ ЛИМФОУЗЛА,С РЕЗКО СНИЖЕННОЙ КОРКОВО-МЕДУЛЛЯРНОЙ ДИФФЕРЕНЦИРОВКОЙ… что это значит можете прояснить
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92189) 1 месяц назад
Нет границ. У вас воспаление или чего похуже
лена кулешоваУченик (151) 1 месяц назад
Похуже это рак ? что ли
Dr.Evil Оракул (92189) лена кулешова, Есть много других проблем с лимфосистемой. Так что обследование и беседа в стационаре
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272594) 1 месяц назад
Искать надо. Анализы какие-то сдавали? Температура, инфекции головы? Таблетки пили какие-то? Профессиональные вредности, источники инфекций?
лена кулешоваУченик (151) 1 месяц назад
Кровь сдали в понедельник. В среду пойду к онкологу, там рядом родинка. У мен псориаз в волосах. Постоянно расчесываю
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272594) лена кулешова, Да, тогда нужно обследоваться у онколога.