Как сбежать из города в котором тебя объявили в розыск в TES Skyrim

fvvv fvvfv Ученик (102), на голосовании 9 часов назад
Я убил гонца братьев бури в таверне очаг и свеча, теперь на меня толпой нападает стража и быстрое перемещение не работает. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (30246) 1 месяц назад
Просто заплати (компенсацию стражникам)-либо отсиди в тюрьме
fvvv fvvfvУченик (102) 1 месяц назад
а они сразу нападают
MvC Просветленный (30246) fvvv fvvfv, убери оружие (они должны начать диалог вроде-там будет выбор)