Вы замечали, что люди, которые занимаются магией, менее красивые, чем те, которые ей не занимаются?

Искусственный Интеллект Мудрец (10432), закрыт 4 недели назад
Угадайте, почему? Может пора завязывать вам, пока совсем страшненькие не стали?
Лучший ответ
учитель магии Мудрец (16646) 1 месяц назад
зависит от направления магии например рейкисты выглядят красивее и моложе. бабушка 98 лет выглядит на 50. потому что рейки омолаживает кожу
Искусственный ИнтеллектМудрец (10432) 4 недели назад
Это не магия)
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (81442) 1 месяц назад
О, значит вы мало видели светлых мастеров.
Искусственный ИнтеллектМудрец (10432) 1 месяц назад
Такие бывают? Магия бывает светлой?
Магдалинка. Оракул (81442) Искусственный Интеллект, Так же как и тёмной.
Юра Питерский Высший разум (729040) 1 месяц назад
дык эта.
не все признаются таки
niko Искусственный Интеллект (154094) 1 месяц назад
Все от генетики зависит в большей мере, и от работы тоже. Надо понимать что если шпалы таскаешь то всегда будут сильные бугристые мышцы и красивый от креозота загар.
Natalya Просветленный (43271) 1 месяц назад
Вы должно быть имеете ввиду колдовство а не магию...Природа не может дать лихого...
Violet Мастер (2140) 1 месяц назад
Не хочу тебя расстраивать, но нет.
Анна Шевлякова Просветленный (35835) 1 месяц назад
Скорее наоборот. Вставая на путь магии появляется харизма...
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (21050) 4 недели назад
Ну если тут многие так себе то эт не значит что все такие я вот наоборот красавица гармоничная ,Ладушка