К чему снится сон?

Та самая крыжовникова Ученик (12), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.Приснился сон, пол убий***во.Что Мужик, уби*л ножом другого мужчину прямо у входа в мой подъезд, а убийца,как ни в чем не бывало, поднялся на свой этай.
Это всё я видела с улицы, и начала плакать, поехала полиция.Тру*п не убирали, и когда мы с друзьями заходили в подъезд, моя нога(Голая, я была в тапочках) чуть-чуть испачкалась кровью.Вообщем, такой странный сон.
Дайте пожалуйста толкование ????
5 ответов
николай николаев Оракул (68663) 2 недели назад
Мужик - это раб крепостной! Мужчина у..л мужчину- мужчина не захочет помочь что то сделать другому мужчине, начала плакать- смеяться будите,
Иван Иванов Мудрец (17534) 2 недели назад
К богатству! Найдешь клад мертвеца!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 1 неделю назад
видела новости, мозг снит ту же ситуацию, чтобы понять твою роль.. ты не герой и даже не позвонила.. реакция обычного обывателя..