Помогите найти игру

Дмитрий Пивной Ученик (126), на голосовании 6 часов назад
помогите пж найти игру
сюжетный шутер от первого лица. там кат сцены в стиле комикса и в начале мы убегаем из больницы там еще была миссия где типов в лабаратории вроде бы жгли с огнеметов а мы через броне стекло смотрели там была злодеем девка нацистка еще там были супер силы щит
там было две части по сюжету и в одной из них мы угоняем подлодку и отбиваемся от самолетов с мостика
примерная дата выходу 2000-2014.
искал эту игру среди вульфинштейнов так и не ношел
если все таки это вульфентшейн прошу скажите точное название
Голосование за лучший ответ
Dzhenish Mukashev Мукашев Ученик (185) 1 месяц назад
Может вольфенштейн Нью ордер
Дмитрий ПивнойУченик (126) 1 месяц назад
нет(