Сон. Бывший вместе с друзьями были в строгих костюмах. Это было в горной местности.

Милана Хорошая Профи (784), на голосовании 10 часов назад
Я прибыла на газели в какую то гоную местность. Там я увидела бывшего я стояла под навесом, вероятно он меня не увидел,когда мимо проходил с друзьями.но когда я увидела его, я вышла из под навеса, и он вроде остановился, что б взглянуть на меня, точно не помню, но что то такое было.
Потом помню. Я сидела на стуле, в каком то магазине уличном, на пустыре. Рядом со мной несколько парней, среди них бывший. Взрослая женщина спрашивает, а что бы ты сделал ради нее? Он говорит ничего. Она стала еще, что то спрашивать, но уже не помню, что. У меня складывалось такое ощущение, будто он сказал это специально, что б сказать, что ему на меня все равно.
( в реальности, он делал вид, что ему все равно, а сам разное вытворял из за меня)
Я с тетей по пустырю ходили, гуляли и он моментами нам попадался случайно.
Что может значить?
Дополнен 1 месяц назад
В реальности мы давно не общаемся, но я знаю, что его чувства ко мне не прошли. Он порой писал мне, но я отшивала.
Так же у него привычка такая, делать вид, что ему все равно на меня, но при этом, скрывать, как он чуть ли не умирает из за меня
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895022) 1 месяц назад
Бывший надеется, что дадите ему еще один шанс.
sat Мастер (1206) 1 месяц назад
Собрались пускать тебя по кругу как бедную овечку, на которой весь аул по древним общепринятым традициям мусульманских народов, тренируются.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189903) 4 недели назад
бывшего не было, она ему не давала.. а теперь носится пятый год и строчит здесь каждый день.. раньше надо было думать.. я подозреваю что пишет бот либо милана тупа как пень..