А ты устроенный человек? По жизни?

Gera Гений (70212), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57018) 1 месяц назад
От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!
А сейчас ещё война!!!
M NПросветленный (27726) 1 месяц назад
война? а говорили спецопераци где то там..
у меня всё тихо.. а у вас?
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57018) M N, ну верь всему что говорят, 10 км от линии фронта.
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (7129) 1 месяц назад
Более чем))
Мироний Безиронийкос.Мудрец (13022) 1 месяц назад
Мои слова)))
Кияра ???? Мыслитель (7129) Чу!), чрезвычайно важно чувствовать удовлетворённость собственной жизнью)
Пользователь удален Ученик (69) 1 месяц назад
Дом построил, но от собственного острова не отказался бы, да мозгов маловато))
Eduardo Гуру (3278) 1 месяц назад
Нет. Вот зная, что какой-то кровавый карлик полтора метра роста с двумя классами школьного образования, смог стать вторым лицом государства(СССР) Тут уж шо уж
M N Просветленный (27726) 1 месяц назад
смотря как это понимать...
некоторые и в тюрьме неплохо устраиваются
Титус Мудрец (13845) 1 месяц назад
Наверно.Родители постарались,а я продолжил,не оплошал.Приумножаю.они не молодеют,теперь я их защита.