Можно ли мне оформить соц. работника?

Маша Христолюбова Гуру (2993), закрыт 1 месяц назад
Я инвалид 3 группы, мне 28 лет в ИПР не указано, что мне нужен соц. работник, однако в мае месяце я заболела и теперь не могу ходить, очень больно, мои родители тоже из дома не выходят, могу ли я оформить соц. работника, чтобы он например продукты питания покупал, ЖКХ оплачивал.
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263662) 1 месяц назад
по 3гр уход не оформляется
только 1 гр
соц.работника - можешь, но ПЛАТНО
Маша ХристолюбоваГуру (2993) 1 месяц назад
А как бесплатно оформить соц.работника ?
anaida Искусственный Интеллект (263662) Маша Христолюбова, а бесплатно - только ОДИНОКО живущим пенсионерам, и не 3 гр(это рабочая группа) и возраст там тоже имеет значение, вроде после 60 можно..но опять таки -ОДИНОКИМ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (213559) 1 месяц назад
А зачем для этого соцработник? ЖКХ оплачивается в банке через интернет, продукты бесплатно доставит курьер
Маша ХристолюбоваГуру (2993) 1 месяц назад
Нет я не умею этим всем пользоваться для меня это темный лес , лучше соц.работника нанять
alafira Искусственный Интеллект (213559) Маша Христолюбова, Т.е. тут на кнопки нажимать и писать умеешь, а там не умеешь?