А вам нравится, когда к вам люди тянутся?

PostScriptUm Гений (52548), закрыт 1 месяц назад
За простоту вашу)
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (109802) 1 месяц назад
Я люблю одиночество ,оно как чистый воздух )))))
Остальные ответы
МарК Оракул (71292) 1 месяц назад
Тянуться и хвататься... Не особо
Time's_up Искусственный Интеллект (171030) 1 месяц назад
ЛЮДИ ОНИ ИЛИ НЕЛЮДИ - покажет Солнце!

NB: Искренне благодарю за спокойное принятие замечания.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (180060) 1 месяц назад
Из кипящего котла ))) Ага, забавно так ручонки вытягивают )))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264635) 1 месяц назад
Они сразу понимают что я к ним не тянусь и даже не делаю движения в их сторону
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171661) 1 месяц назад
Я ОЧЕНЬ не простая. И те, кто тянутся - прекрасно это понимают
Денис Богачёв Просветленный (41486) 1 месяц назад
Я вовсе не прост, как может показаться тут на сайте. Вовсе. Тянутся? Не уверен, у меня сложный характер, и я не склонен тянутся к каждому встречному.
ДиMan Искусственный Интеллект (252918) 1 месяц назад
Нет худа без добра. А добра, к сожалению, без худа. Это правило работает в обе стороны.
Ро Мудрец (19525) 1 месяц назад
Не люблю и ставлю ограничения чтобы не лезли всякие
Airplane Мыслитель (9118) 1 месяц назад
Конечно, ибо каждому человеку нравится, когда его любят.

Время ответа 13:09 18.05.2024
Марина*** Искусственный Интеллект (101999) 1 месяц назад
Я очень устаю от этого.
Это когда ты очень многое пропускаешь через свою душу, хоть как бы ты не ставил заслонку.
Потом нелегко отходить.
Работа такая).
NeTakaJa Оракул (97645) 1 месяц назад
Грязными волосатыми руками? ?
Может, и тянуться, но я не всех подпускаю ?
Alex Galinin Мудрец (14304) 1 месяц назад
Все хорошо в меру. Когда к тебе притянулись 2-3 человека вы находите это очень милым. А когда вокруг вас образуется толпа, так ведь порой и сам не протолкнешься