А вы смотрели фильм "Месть волчицы"?

Airplane Мыслитель (8981), закрыт 2 недели назад
Данный сюжет фильма о том, как отморозки избивают девушку
в полицейском участке, так как женщина шериф оказывается
в сговоре с преступниками, а затем бросают девушку в лесу
на съедение волками. Но девушка после укуса волка выживает,
и затем её поведение начинает меняться, так как она она сама
начинает превращаться в волка и вести себя, как волк, и затем
она одного за другим убивает своих обидчиков, но женщина
шериф её таки оглушает, и пригвождает к стене, но её спасает
сестра поехавшей женщины шерифа, стреляя в сестру, а затем
девушка освободившись позже расправляется с женщиной
шерифом, увезя её в лес и оставив на съедение волкам, где её
в итоге и съедает волк, так как она стала частью семьи волков,
а затем она в конце знакомится с одной девушкой, на чем фильм
заканчивается. А что вы думаете о данном фильме? Вы согласны,
что злодеи получили по заслугам, так как зло должно быть наказано?
Дополнен 2 недели назад
Время вопроса 12:30 18.05.2024
Лучший ответ
МарК Оракул (69502) 2 недели назад
Фильм не приходилось смотреть. Да не буду - так себе сюжет, судя по описанию.
Теория возмездия и бумеранга - это ложная теория. Она придумана для терпил. Которые сами ничего не могут сделать (по разным причинам) и вынуждены верить, что за зло воздастся. Но нет. Никогда не воздастся. Пока сам не пойдешь и не воздашь.
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506560) 2 недели назад
Нет, спасибо,, смотреть не буду,, мне отесанка хватило на этой неделе
Time's_up Искусственный Интеллект (170099) 2 недели назад
наказывая зло злом - ты становишься удвоенным злом!
я Оракул (94231) 2 недели назад
в киноиндустрии достаточно фильмов подобного содержания..Например - "Я плюю на ваши могилы" Только месть осуществляется жертвой..
AirplaneМыслитель (8981) 2 недели назад
Данный фильм я тоже смотрел. Но и в фильме "Месть
волчицы" месть тоже осуществляет жертва, наказав
всех, кто пытался её убить. Правда, одну девушку она
не стала мучить, а прикончила быстро лишь за то, что
она просто стояла и смотрела и ничего не сделала.

Ничего... Знаток (412) 2 недели назад
Хотела посмотреть,но вы весь сюжет пересказали уже)))
AirplaneМыслитель (8981) 2 недели назад
Вообще-то не весь, а только его часть.

Ничего... Знаток (412) Airplane, ну так интересно)