Забанят ли аккаунт в hamster Kombat за автокликер?

Daniil Goryunov Ученик (19), открыт 2 недели назад
1 ответ
dasdasdas adswdsadssad Ученик (119) 1 неделю назад
  1. да
Георгий РыбалкинУченик (161) 1 неделю назад
Я тоже новичок , но уже второй день где то на час я оставляю телефон с автокликером . Точно банят?
Георгий Рыбалкин, ну в ноткоине за вечный юз автокликера давали -99% от всего баланса. Тут тоже самое скорее всего будет, плюс у них в чате админы неоднократно говорили, что автокликер в хамстере не разрешён