На двух каналах на кабельном тв искажается звук ,на остальных нормально,в чем причина ?

ekaterina solodennikova Гуру (3662), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Можно ли это исправить?
Дополнен 1 месяц назад
каналы цифровые
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (141340) 1 месяц назад
В настройках поменяй BG/DK.
Или вручную точной настройкой (fine tune) подгони, чтоб не было искажений.
Если цифровое ТВ, самостоятельно не исправишь, звони оператору .
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (204509) 1 месяц назад
А "Техника" при чём, это такая трансляция . Узнай у соседей сначала
Dreamcatcher Оракул (85375) 1 месяц назад
аналоговые каналы или цифровые? непонятно
OperradioМудрец (15918) 1 месяц назад
Да она сама не знает различия-не работает и все
ekaterina solodennikovaГуру (3662) 1 месяц назад
Цифровые