Что едите каждый день?

Саша Мастер (1781), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (34795) 1 месяц назад
Рожки е..ные на сковородке
Остальные ответы
vnsh Гуру (4858) 1 месяц назад
я не ем каждые дни
юлия костырева Просветленный (33240) 1 месяц назад
сыр
СашаМастер (1781) 1 месяц назад
Я тоже
юлия костырева Просветленный (33240) Саша, и на завтрак хорошо, и просто с чашкой кофе)
Гурий Обломов Просветленный (21951) 1 месяц назад
Яблоки и хлеб точно каждый день. а так по разному в разные времена года. Зимой пельмешки каждый день, половину весны тушил капусту с рёбрышками. Теперь салаты каждый день. Август-сентябрь будут - Ни дня без арбуза. В общем как то выкарабкиваюсь. Ах да, зимой почему то мороженое каждый день ел. Помню даже продавщица удивлялась -30, а он мороженое берёт!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141428) 1 месяц назад
Хлеб, фрукты, овощи и рыбу.
последний билетГуру (3480) 1 месяц назад
почему именно рыбу, а не обычное мясо?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141428) последний билет, мне рыба больше нравится, мясо заставляю себя есть, но больше чем раз в месяц-два не лезет.
Natalia Искусственный Интеллект (417457) 1 месяц назад
свежие фрукты и овощи и не один раз в день. пшеничный хлеб. натуральный йогурт. сыры разные. шоколад тёмный 70% какао и выше.
всё остальное - рыба и морепродукты, мясо разных видов, паста, рис, киноа, бобовые, орехи - чередуется
Светлана Искусственный Интеллект (121032) 1 месяц назад
мороженое...солянку из квашеной капусты с мясом,грибы картошку сыр овощи фрукты сладости....роллы выпечку-все чередуем...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4701) 1 месяц назад
Почти каждый день бутерброд с маслом и сыром
Остальное чередуется