На ответах распространяется Лицензия Creative Commons Attribution-ShareAlike?

Елизавета Мирная Новичок (0), открыт 2 недели назад
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139458) 2 недели назад
Ответы Mail.ru не подпадают под лицензию Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA). Материалы на этом сайте являются собственностью ООО "Мэйл.Ру" и защищены законом об авторском праве. Пользователи, размещающие контент на Ответах mail.ru, автоматически передают компании неисключительные права на использование, распространение и модификацию этих материалов.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312733) 2 недели назад
Вы - второй человек, кто признался в том, что читал лицензионное соглашение, с которым мы все согласились при регистрации.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, его не поздно прочитать и ПОСЛЕ регистрации при необходимости. Скорее всего, автор ответа так и сделал