Что делать, если от чела воняет говном?

Oleg Mihaukov Ученик (223), закрыт 1 неделю назад
Это просто кабзда
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) 2 недели назад
Мыться не пробовал и футболкой зад не подтирать?
Павел Волгин Просветленный (22352) 2 недели назад
Оближи его, как кошка обоср...ся котенка;)...
Иванов Мудрец (14576) 2 недели назад
может у него коронавирус и он ничего не чувствует?
я тоже когда болел короной, вообще не испытывал проблем когда кот в туалете насрет - убираешь и никаких позывов поблевать, удобно!
Кирилл Фисенко Ученик (88) 2 недели назад
Одеть противогаз.
Oleg MihaukovУченик (223) 2 недели назад
На что надеть то?
matod Искусственный Интеллект (163320) 1 неделю назад
Смотря в какой ситуации, в каких вы отношениях, почему от него так пахнет (например, у некоторых так изо рта пахнет и это лечится) и что вы хотите.
Может ничего не делать, может поговорить с ним, обсудить. Может помочь получить профессиональную помощь...