Мошенники которые хотят украсть деньги у жертвы с банка,они знают сколько денег у жертвы?

миша блокин Ученик (39), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156192) 1 месяц назад
Они даже точно банк не знают (могут не знать), поэтому первый звонок левый с пугалкой и вопросом, в каких банках обслуживаетесь.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Мыслитель (6175) 1 месяц назад
Нет предполагают и потом снимают не очень крупными суммами
Павел Волгин Просветленный (22901) 1 месяц назад
Они чо - идиоты за 10 копеек срок мотать?
ВА ВАВА Гуру (2789) 1 месяц назад
Конечно не знают, по приколу всё делается
Серж Серж Оракул (79277) 1 месяц назад
Нет, жертва сама рассказывает.
Станислав Красноставский Оракул (56567) 1 месяц назад
Обычно нет. Например, мне звонили по поводу Сбера по телефону, который вообще к Сберу не привязан. Потом я Сбер расторг, но мошенники все равно звонили, что у меня со Сбера якобы списание. Я им сказал, что нет у меня Сбера, мошенники сказали, что ошиблись, с другого банка значит. И стали спрашивать, какой у меня есть. Хотя бывает, что базы воруют, как у МТС и ВТБ воровали.