С 1987 г. по 2001 г. у меня зарплата поднялась в 2 раза. Это при инфляции 20% в год. И это норма или обман?

Антисубординатор Просветленный (39129), закрыт 1 месяц назад
То есть в 2001 году я с учетом инфляции получал даже меньше, чем в 1987 году .
Дополнен 1 месяц назад
1997 год!!!, сорри.
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (56567) 1 месяц назад
Вы про какой год говорите? Были годы, когда и инфляция была в несколько раз. И три нуля отняли. Если б не отняли, у вас бы сейчас в миллионах зарплата бы считалась. Т.е. зарплата у вас не в 2 раза поднялась, а в 2 миллиона раз.
АнтисубординаторПросветленный (39129) 1 месяц назад
1997 год!!!, сорри.
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46792) 1 месяц назад
Это нормальное явление.
АнтисубординаторПросветленный (39129) 1 месяц назад
Выработка на одного работающего за эти годы возросла в 2 раза, а зарплата даже уменьшилась. Что тут нормального?