Человек без сбережений,это бомж или алкаш?

миша блокин Ученик (39), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198857) 1 месяц назад
Кто-то просто копить не умеет. Или предпочитает вкладываться во что-либо более надёжное, чем разноцветные бумажки и обещания банков их вернуть.
Остальные ответы
Слава ибраев Знаток (424) 1 месяц назад
Потому-что у тебя нету денег, тебя считают бомжом потому-что без них, а алкашом могут потому что часто пьешь
Юля Просветленный (27678) 1 месяц назад
Без сбережений и выпить не на что. Значит бомж.
миша блокинУченик (39) 1 месяц назад
у разумного человека всегда есть заначка
Dr.PST Оракул (84651) 1 месяц назад
ни то ни другое, просто чел на мели
Jeans Ghost Мыслитель (6130) 1 месяц назад
бомж или алкаш, это автор этого вопроса. а то - человек без сбережений
миша блокинУченик (39) 1 месяц назад
у автора бабла хватает,у кого есть деньги тот точно не бомж и не алкаш
Jeans Ghost Мыслитель (6130) миша блокин, ты знаешь ответ на свой вопрос, и он другой, а ты хренов спамер
Геннадий Сибирский Просветленный (22645) 1 месяц назад
бомж - человек баз дома
алкаш - человек с алкоголизмом
из этих двух определений можно найти ответ на этот вопрос
миша блокинУченик (39) 1 месяц назад
Смысл то понятен.Ни у того и не другого никогда нет денег.
Геннадий Сибирский Просветленный (22645) миша блокин, но у человека без сбережений не всегда есть алкоголизм или нет дома
Cheese Просветленный (24950) 1 месяц назад
Кто-то бомж (без определённого места жительства), кто-то алкуш, кто-то неумеет зарабатывать. Эти вещи не связаны
Dmitry Искусственный Интеллект (589681) 1 месяц назад
Разумеется. Ведь при отсуствии сбережений вас насильственно выселяют из дома, и заставляют непрерывно пить водку.